Профессиональный бур Ronix RH-5016 (30x500 мм) с хвостовиком SDS-Max предназначен для скоростного бурения глубоких отверстий в армированном бетоне, кирпиче и камне. Четырехгранный наконечник из твердого сплава YG8C обеспечивает точное центрирование и высокую износостойкость даже при контакте с арматурой. Продуманная геометрия спирали эффективно выводит шлам, предотвращая перегрев инструмента и увеличивая скорость работы.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая длина | 340 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | Ronix |









