Sthor STH23418 — это профессиональное сверло по бетону, предназначенное для работы с тяжелыми перфораторами.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 28 мм |
| Рабочая длина | 780 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 5906083234187 |









