Бур по бетону 8 мм Сталь SDS Plus Sthor является необходимым аксессуаром для ваших строительных или ремонтных проектов. Разработан для обеспечения эффективности и долговечности, этот бур идеально подходит для сверления бетона.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 5906083236945 |









