Это сверло оснащено системой зажима SDS Plus, обеспечивающей надежную и стабильную фиксацию в совместимых электрических инструментах. Общая длина составляет 460 мм, а рабочая длина — 410 мм, что позволяет легко и точно просверливать бетон.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 410 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 2100000663712, 5906083237232 |









