Сверло по металлу TOLSEN из серии Industrial — это профессиональный спиральный инструмент, предназначенный для высокоточных сверлильных работ. Оно изготовлено из высокоскоростной инструментальной стали HSS (High-Speed Steel) с добавлением 5% кобальта (Co), что значительно повышает теплостойкость, износостойкость и ресурс инструмента. Соответствует стандарту DIN 338 (спиральные сверла короткого типа с цилиндрическим хвостовиком), что гарантирует стандартные размеры, точность заточки и надежность.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 3 мм |
| Рабочая длина | 33 мм |
| Общая длина | 51 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528775577 |









