Сверло SDS-PLUS, 10x160 мм TOLSEN 75326 используется совместно с перфоратором для обработки бетона, кирпича и природного камня.
Корпус сверла выполнен из хромированной стали, обработан пескоструйным способом, имеет характерный серо-металлический цвет и слегка бархатистую поверхность. Сверло с высококачественным наконечником TCT и двойной канавкой.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Tolsen |









