Конфирматное сверло YATO YT-33022 5/7 мм - Предназначен для сверления отверстий под мебельные шурупы из дерева и древесных материалов. Трехступенчатый дизайн и идеальная адаптация к форме конформеров позволяет делать сложные отверстия за один рабочий цикл. Незаменим при производстве мебели.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм, 7 мм |
| Рабочая длина | 45 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083050251 |









