Сверло по стеклу и плитке YATO YT-3725 применяется для обработки стекла и керамической плитки. Рабочая пластина изготовлена из карбида вольфрама YG6X. Обеспечивает длительный срок службы, быстрое, высокопроизводительное, качественное сверление, максимальное удаление шлама из отверстия.
| Тип | Сверло |
| Вид | Перьевое |
| Обрабатываемый материал | Стекло , Керамика |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4 мм |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083937255 |









