Классическое четырехлезвийное сверло по железобетону с лезвием, устойчивым к повреждениям при контакте с арматурным стержнем. Используется для сверления железобетона, силикатного и керамического кирпича.
Двойная спираль предотвращает заклинивание сверла при удалении большого количества материала. Сталь, из которой изготовлен корпус сверла, устойчива к температурному расширению, поэтому сверло не застревает в держателе.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083942150 |









