Сверло спиральное YATO YT-4359 предназначено для сверления дерева и деревосодержащих материалов (ДСП).
Сверло изготовлено из высокоуглеродистой стали, отличается продолжительным сроком службы. Оснащено заостренным шипом для точного позиционирования на месте сверления. Спиральные канавки-шнеки, через которые происходит отвод высверленного дерева, имеют большую глубину и дополнительно заточенную кромку для получения более гладкого отверстия.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая длина | 95 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083943591 |









