Сверло по металлу DIN338 10 мм Сталь HSS Цилиндрический Yato является незаменимым инструментом для любого профессионала или любителя, увлеченного обработкой металла. Изготовленное из высококачественной стали HSS, это сверло обеспечивает повышенную долговечность и эффективность во время использования.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083047886 |









