| Высота | 71 мм |
| Длина | 772 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 6400 К |
| Световой поток | 19500 лм |
| Макс. мощность ламп | 150 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684228131 |









