Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 2700 К |
| Макс. мощность ламп | 1.5 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720169265547 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Philips Fyce 1.5W (8720169265547) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.