| Тип | консольные |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 493 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Световой поток | 9680 лм |
| Макс. мощность ламп | 69 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 2100001886042 |









