Основные характеристики
| Тип | будильник |
| Материал | пластик |
| Тип ламп | светодиод |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Цвет ламп | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Высота | 19 см |
| Габариты | 19x8x14 см |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920110942 |
Характеристики и изображения товара Световая фигура Emos DCLW24 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.