Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Питание | Сеть |
| Минимальное число оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 9200 об/мин |
| Мин. частота колебаний | 8400 кол/мин |
| Макс. частота Колебаний | 18400 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 5 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Регулятор оборотов | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TurboTec (600131000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.