| Световой поток | 1300 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 14.5 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | акрил |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | хром |
| Габариты | 630x200x200 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807303162 |









