Основные характеристики
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 3000 К |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 2100000803491, 4017807299274 |
Характеристики и изображения товара Люстра Trio Sydney (672910106) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.