| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | DLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость ? | 180 кд/м2 |
| Контраст | 3000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Потребляемая мощность | 27 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | F |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 718x427x59 мм |
| Размеры с подставкой | 718x474x182 мм |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925703019 |














