| Диагональ экрана ? | 60 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | DLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | + |
| Яркость ? | 220 кд/м2 |
| Контраст | 5000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | webOS Smart TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Управление голосом | да |
| Управление жестами | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 110 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | G |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x400 мм |
| Размеры без подставки | 1293x751x80 мм |
| Размеры с подставкой | 1293x810x281 мм |
| Вес с подставкой | 14.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925703040 |














