Четырехколесная складская тележка YATO YT-37417 предназначена для удобной перевозки грузов массой до 137 кг. Устойчивая конструкция из стали и алюминия, оснащенная двумя поворотными колесами, обеспечивает безопасную транспортировку различных материалов и легкое маневрирование даже при полной загрузке.
Выдвижная ручка из прочного материала TPR обеспечивает удобный захват и комфорт в использовании. Коляску можно сложить до компактных размеров 41 х 8,4 х 67,5 см, что позволяет легко хранить ее в мастерской, на складе или в автомобиле. В разложенном виде ее размеры составляют 67,5 x 41 x 92 см, что обеспечивает устойчивую и удобную поверхность для транспортировки.
| Тип | платформенная тележка |
| Грузоподъёмность | 137 кг |
| Складная | да |
| Материал | сталь , алюминий |
| Размер | 67.5x41x92 см |
| Размер в сложенном виде | 41x8.4x67.5 см |
| Размер платформы | 41x67.5 см |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083124662 |









