Ощутите максимальный комфорт и роскошь с нашим комплектом покрывал для двуспального одеяла. Изготовленный из идеального сочетания 65% хлопка и 35% полиэстера, этот комплект создан для того, чтобы обеспечить вам райский сон.
Побалуйте себя непревзойденным комфортом.
Завернитесь в мягкость нашего комплекта одеял и ощутите небывалый комфорт. Высококачественная смесь хлопка и полиэстера обеспечивает гладкое и нежное прикосновение к вашей коже, что делает его идеальным для спокойного ночного сна.
Улучшите декор вашей спальни.
Повысьте эстетическую привлекательность вашей спальни с помощью нашего потрясающего сочетания морского зеленого и белого цветов. Успокаивающий морской зеленый цвет придает спокойствие, а чистый белый - чистоту и элегантность. Превратите свою спальню в безмятежный оазис с помощью этого прекрасного комплекта покрывал.
Удобство на кончиках пальцев.
Наш комплект покрывал разработан с учетом удобства. Система застегивания наволочки по типу конверта гарантирует, что ваши подушки будут надежно зафиксированы, а система застегивания пододеяльника на пуговицы обеспечивает дополнительный уровень защиты. Машинная стирка при 30 °С позволяет поддерживать чистоту и свежесть постельного белья как никогда легко.
Технические характеристики:.
Обновите свое постельное белье с помощью нашего двуспального комплекта пододеяльников и побалуйте себя идеальным сочетанием комфорта, стиля и удобства. Сделайте заказ прямо сейчас и превратите свою спальню в роскошное убежище.
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 35 % полиэстер , 65 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 220х240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | узоры |
| Основной цвет | зелёный |
| Дополнительные цвета | белый |
| Плотность | 120 г/м² |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Производитель | L'Essentiel |
| Штрих-код (EAN) | 8681181747407 |









