Scheppach PM1200 – это ценный инструмент для профессионального смешивания жидких и порошкообразных материалов, таких как краски, растворы и бетон. Мощный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает достаточную мощность в любое время даже для вязких строительных материалов.
| Тип | миксер-дрель |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 700 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габариты | 315х200х860 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Scheppach |
| Штрих-код (EAN) | 4046664042198 |









