Ведем ли мы активная физическая жизнь или работаем в офисе за компьютером, отдых важен, а качественный матрас незаменим для спокойного сна.
Матрас ULTRA Pocket Multilayer сочетает в себе характеристики классического пружинного матраса, то есть мягкость и гибкость, с ортопедическими и комфортными характеристиками, обеспечиваемыми несколькими слоями поддержки из пены с эффектом памяти.
Это очень удобный матрас средней жесткости.
Матрас ULTRA Pocket Multilayer состоит из 4 опорных слоев:
Сердцевина на основе отдельных пружин Spring Pocket высотой 18 см, придающих матрасу гибкость;
Слой Smart Foam со свойствами, близкими к свойствам латекса, пластичный, но в то же время очень прочный, толщиной 2 см, плотностью 25 кг/м2 и средней твердостью;
Слой высокоэластичной пены толщиной 2 см, плотностью 30 кг/м2 и низкой твердостью (мягкий); Два слоя стеганого хлопка с обеих сторон длиной 1 см каждый для обеспечения оптимальной вентиляции матраса. Общая высота матраса: 24 см
Бока усилены, поэтому матрас может обеспечивать поддержку при сидении на краю.
Материал чехла выполнен из приятного на ощупь материала Tencel и простеган для дополнительного комфорта и долговечности.
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | Tencel |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 24 см |
| Количество пружин на квадратный метр | 300 |
| Жесткость | средний |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 110 кг |
| Воздухопроницаемость | да |
| Материал 1 | Memory Foam |
| Материал 2 | пена |
| Материал 3 | пенополиуретан |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Somnart |









