Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 29 |
| Макс. мощность | 806 Вт |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111352234 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Hera-Lux 1750х600/570 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.