Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | металл |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 23 |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Orient E-514 500x1400 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.