Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | круглая |
| Материал | полипропилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Диаметр | 465 см |
| Модель совместимого бассейна | Avenli Frame Plus (12023EU) |
| Размер совместимого бассейна | Ø 457 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.75 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388671934 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 290885 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.