| Тип ? | солнечное покрывало |
| Форма | круглая |
| Материал | полиэтилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным , надувным |
| Диаметр | 470 см |
| Размер совместимого бассейна | Ø 488 см |
| Назначение | сохранение тепла , быстрый нагрев воды |
| Цвет | синий |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057422237 |









