Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 549x274 см (538x253 см) (Intex 28016). Обогревающий тент-покрывало для прямоугольных каркасных бассейнов Rectangular Frame 549x274 см. Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты.
Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения.
| Тип ? | солнечное покрывало |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | полиэтилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 538 см |
| Ширина | 253 см |
| Размер совместимого бассейна | 549x274 см |
| Назначение | сохранение тепла , быстрый нагрев воды |
| Цвет | синий |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057422251 |









