Основные характеристики
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | шкафчик |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Martat |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Martat Teos 80 White (11879) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.