Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭПК-5000К с керамическим нагревательным элементом используется в качестве эффективного аппарата для отопления разных по площади территорий различного рода, в том числе жилых и нежилых помещений. Тепловая пушка безопасна для здоровья, характеризуется работой с низким уровнем шума, не выделяет вредных продуктов сгорания. Прибор экономичен и легок в эксплуатации, не требует использования бака.
Особенности модели:
— Высокая скорость притока воздуха за счет наличия спирального нагревательного элемента и мощного вентилятора;
— Удобная транспортировка;
— Аппарат не сушит воздух;
— Высокая производительность;
— Корпус выполнен из прочного металла;
— Быстрый обогрев площади;
| Максимальная мощность ? | 5000 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Производительность | 400 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Режим вентиляции без нагрева | да |
| Напряжение | 380 В |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Габариты | 335х252х355 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059024033 |



