Zobo ZB-H100 — это профессиональное решение для обогрева помещений, где критически важно качество воздуха. В отличие от моделей прямого нагрева, эта пушка оснащена теплообменником и дымоходом диаметром 110 мм, что позволяет отводить продукты сгорания наружу. Благодаря этому внутрь подается только чистый горячий воздух без запаха дизеля.
| Максимальная мощность ? | 30000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип топлива | дизель |
| Потребление топлива | 3 л/час |
| Емкость бака для топлива | 50 л |
| Производительность | 1800 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 200 м² |
| Защита от перегрева | да |
| Система защиты от утечки топлива | нет |
| Габариты | 1080x455x485 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zobo |









