| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | напольный , настольная |
| Тип управления | механическое |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Габариты | 270x230х140 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hausberg |









