| Серия | Harmony |
| Раскладной | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поверхности | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый/серый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 17.5 кг |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 7290106928107 |









