| Тип | Тестер кабельный |
| Максимальная длина измеряемого кабеля | 300 м |
| Точность калибровки | 3 % |
| Калибровка длины кабеля | >5 м |
| Рабочий диапазон | -10/+60 °C |
| Питание | 6LR61 |
| Размеры | 140х110х30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Производитель | Cablexpert |
| Штрих-код (EAN) | 8716309016919 |
