Основные характеристики
| Тип | набор щупов |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 1000 В |
| Диапазон чувствительности напряжения | 0-1000 В |
| Постоянный ток | 10 A |
| Переменный ток | 10 A |
| Габариты | 900 мм |
| Дополнительно | 2 шт |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Uni-T |
Характеристики и изображения товара Тестовый щуп мультиметра Uni-T UTL20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.