| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | нейлон , полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Карман для планшета | 1 |
| Внешние размеры | 420x110x400 мм |
| Максимальные размеры устройства | 330x230x15 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 085854255639 |









