| Световой поток | 370 лм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | энергосберегающая |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | серебро |
| Цвет корпуса | хром |
| Габариты | 200x200x200 мм |
| Вес | 0.795 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807292824 |









