| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 136 л/мин |
| Крутящий момент | 1890 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Размер головки | 3/4" |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Ударное завинчивание | 5.9 м/с² |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |









