Основные характеристики
| Система нагрузки
?
| магнитная |
| Привод
?
| задний |
| Вес маховика
?
| 8 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Дисплей | LCD |
| Рычаги для рук | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Транспортировочные колеса | да |
| Максимальный вес пользователя
?
| 130 кг |
| Размеры | 124х63х157.5 см |
| Вес | 40 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 43.8 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339441447 |
Характеристики и изображения товара Эллиптический тренажер Spokey Eclipse (944144) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.