Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 5 Nm |
| Сечение проводников | 1...25 мм2 |
| Стандарт | EN 60898‑1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Время-токовая характеристика | С |
| Номинальное напряжение Ue | 230-400 В |
| Номинальный ток Ie | 32 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 6000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 6000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 10000/20000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 С° |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель IEK AR-M06N-2-C032 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.