Cangaroo обеспечит уютный и спокойный сон малышу, а родителям — спокойствие за то, что их малыш находится в безопасности во время сна и игр в кроватке. Он имеет форму косы и изготовлен из высококачественной плюшевой ткани. Бампер имеет длину 220 см и закрывает часть внутренней части кроватки, тем самым защищая ребенка от возможного удара о прутья.
| Тип | коса |
| Количество элементов | 1 |
| Общие размеры | 220x13 см |
| Общая длина | 220 см |
| Цвет | голубой |
| Материал | плюш |
| Наполнение | силикон |
| Гипоаллергенный | да |
| Вес | 1270 гр |
| Вес брутто | 1.42 кг |
| Производитель | Cangaroo |
| Штрих-код (EAN) | 3800146270445 |









