Светодиодный фонарь VALENTINA/S-36 36 Вт 2880 люмен 3000 - 6500 К 220 - 240 В IP20 Horoz - это современное и эффективное решение для освещения внутренних помещений. С мощностью 36 Вт и световым потоком 2880 люмен, этот фонарь обеспечивает яркое и равномерное освещение в диапазоне температур от 3000 до 6500 Кельвина. Он предназначен для работы при напряжении 220-240 Вольт и имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли и защиту от прикосновения пальцем. Фонарь VALENTINA/S-36 подходит для использования в различных внутренних помещениях, таких как офисы, магазины или жилые помещения.
| Форма светильника | круглый |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | COB LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 2880 лм |
| Мощность | 36 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 300 Вт |
| Цветовая температура | 3000 °K, 4000 °K, 6500 °K |
| Угол луча | 52 ° |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Размер светильника | 220х25 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Коэффициент пульсации | >0.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет рассеивателя | прозрачный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684226373 |









