Основные характеристики
| Высота | 65 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип патрона | G13 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 18 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозначный |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 2100001882273 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Osram DP Housing 18W (4099854463754) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.