| Монтаж | наружный |
| Тип струи | дождь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 mm |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 1195 mm |
| Максимальная глубина | 405 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
| Производитель | Ferro |









