Основные характеристики
| Монтаж | наружный |
| Тип струи | дождь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 mm |
| Размеры душевого диска | 250x250 мм |
| Форма верхнего душа | квадратная |
| Поверхность | хром ,
белый |
| Высота | 1220 mm |
| Максимальная глубина | 470 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro Tina SET070/38.1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.