Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП ,
металл |
| Цвет корпуса | орех/чёрный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех/чёрный |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Комплектация | тумба под тв ,
журнальный столик |
| Тумба под ТВ | 1 |
| Габариты тумбы под ТВ | 180x50x30 см |
| Габариты стола (ШхВхГ) | 90x40x60 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Гостиная Trendy Luxe Walnut/Black GTR006320 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.