Основные характеристики
| Ширина губок | 10 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Наковальня | да |
| Поворотные | да |
| Размеры наковальни | 80х75 мм мм |
| Материал | чугун |
| Усилие сжатия | 1300 кг |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 29х18х17 см |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951245646 |
Характеристики и изображения товара Тиски EMTOP EBVE0401 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.