| Мощность | 700 Вт |
| Tемпературных уровней | 1 |
| Количество сэндвичей | 4 |
| Антипригарное покрытие противней | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор готовности | да |
| Крышка с замком | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 80x220x215 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |









