Телескопическая штанга BOSCH TP320 (0603693100) — отличное решение для крепления линейных и точечных лазерных приборов, надёжная и стабильная конструкция, устанавливается между потолком и полом, простой и быстрый монтаж. Держатель и уголок, позволяет размещать приборы оптимально на необходимую высоту. Телескопическая конструкция и специальный чехол для удобной транспортировки.
| Тип | штанга |
| Материал | алюминий |
| Телесопический | да |
| Мин.высота | 100 мм |
| Макс.высота | 3200 мм |
| Резьба | 1/4" |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001014704, 2100001697327, 3165140798563, 4059952648330 |